ПОКЛОННАЯ УЛИЦА, ВЛАДЕНИЕ 9
Бунтарский шик, утонченный стиль и невероятная харизма — безупречная атмосфера для тех, кто привык наслаждаться жизнью и ценить свое время. «Поклонная 9» — изящные апартаменты премиум-класса с совершенным сервисом пятизвездочного отеля и панорамным видом на Воробьевы горы, Москва-Сити и Парк Победы.
ПЛОЩАДЬ
год сдачи
КЛАСС
ОТДЕЛКА
«Поклонная 9» — величественное здание, вдохновленное небоскребами Нью-Йорка, которое обогатит образ жизни своих резидентов и поможет в воплощении самых смелых идей. Жизнь полная ярких событий и сладкого послевкусия.
Кутузовский проспект, Триумфальная арка, Парк Победы – пространство, которое насыщенно мощью и обоснованным превосходством. Дом на Поклонной словно создан стать истинным местом силы для своего хозяина.
Транспортная доступность – неотъемлемое условие комфорта. Удобное расположение на Поклонной позволяет насладиться вождением автомобиля. Благодаря Кутузовскому проспекту Вы можете быстро долететь до центра Москвы и с таким же комфортом отправиться на выходные в загородный дом. Для любителей прогулок и метро в пешей доступности находятся 3 станции метро.
Архитектура, вдохновленная небоскребами Нью-Йорка, притягивает взгляд и восхищает. Гармоничный синтез модернизма и неоклассицизма позволит сохранить наследие и передать мощь окружающего пространства в величественном ар-деко.
Интерьеры пропитаны чувством глубокой аутентичности и подлинности. На выбор резидентам представлено 3 варианта дизайна с уникальным характером: «Индустриальный», «Модерн» и «Вне времени».
Брутальный «Индустриальный» — черный металл, стекло, бетон и кирпич. А деревянные полы и красная гамма смягчают общий вид и согревают пространство.
Утонченный «Модерн» — деревянный пол и белые стены служат лаконичной основой для современной мебели, выразительных аксессуаров, стеклянных светильников и изысканного камина.
Стильный «Вне времени» — торжество света и геометрических форм для ценителей минимализма и практичности.
Для каждого дизайна подобрано идеальное сочетание природных материалов по цвету и фактуре.
Крупные окна «Поклонной 9» смотрят на 4 стороны света, стирают границы и позволяют утонуть в солнечном свете. Насыщенное дневное освещение помогает не только повысить эффектность интерьера, но и уберечь хозяина дома от быстрой утомляемости и психологического истощения.
Здесь причиной головокружения может стать только восторг, ведь даже высота полностью под Вашим контролем.
Истинная роскошь 21 века – время! «Поклонная 9» предлагает новую концепцию комфорта – все на расстоянии 5 минут.
Не выходя из дома резиденты смогут наслаждаться безупречной инфраструктурой и высококлассным сервисом 24/7 от SO/MOSCOW, одного из лучших пятизвездочных отелей мира. Посетить панорамный бассейн, SPA-комплекс, сауну, фитнес-центр, 4 ресторана с гастрономическими изысками стран мира, провести деловую встречу и кофе-брейк в конференц-центре или коворкинге.
Если хочется выбраться из дома, можно посетить закрытый показ в кинотеатре «Художественный», побаловать себя шопингом в галереи «Времена года», прогуляться в парках и покататься на канатной дороге.