Коммерческая недвижимость: власти ведут «зачистку» офисных площадей на территории ВДНХ
Судебные приставы, выдворяющие арендаторов и опечатывающие офисы – теперь это привычная картина на территории ВДНХ. Столичные власти можно понять – граждан просят освободить помещения не просто так, а ввиду истекшего срока действия договора аренды.
Несмотря на официальное уведомление о необходимости покинуть территорию, арендаторы, как ни в чем небывало, продолжают работать на занимаемых площадях месяцами. Так, на днях судебные приставы освободили дом 119, строение 523 на проспекте мира, использовавшийся в качестве офисного центра, хотя уже в течение 3-х месяцев эта практика была неправомерной.
Напомним, что 30 сентября представители исполнительных органов были вынуждены выдворить незаконных арендаторов из соседнего здания.
Автор: Анатолий Трофимов
идеи для квартиры
Найдите себе подходящую новую квартиру на карте. Мы собрали все варианты. Вам остается только выбрать и купить новую квартиру в Москве.